пятница, 25 января 2013 г.

С Новым... гномом!

Девочки-рукодельницы, праздники наконец отшумели, а я так и не поздравила вас с этим букетом красных дней календаря)) Исправляюсь - поздравляю! Пусть год для вас станет во всех отношениях удачным, светлым, нежным и полным любви!)))

А я в ближайшее время, собрав волю в кулак, постараюсь разгрести дела бложные, которые уже да-а-вно пора было сделать. Но для начала я покажу того, кто выступает у меня в качестве моральной поддержки Смайлик улыбка .


Знакомьтесь - Гномыч, новоиспеченный житель моей маленькой личной елки. Связался он в первые пару дней января, когда я умудрилась простудиться, и мне просто срочно надо было чем-то занять руки, пока я не успела по-настоящему расстроиться по этому поводу. :)  Я увидела описание, и поняла - мне надо, срочно! Можно сказать, любовь с первого взгляда :).



А теперь, первая порция дел.)
За прошлый год у меня накопились награды. Осенью я почти не появлялась в блоге, а девочки меня все награждали и награждали, непонятно за что. Поэтому показываю все скопом яркие, жизнерадостные наградки и раздают их всем, кому какая приглянется.) Спасибо, Танечка, Анюта и Ириша!
А ещё, в декабре я получила ПИФ, поэтому мы с Гномычем совсем скоро вернемся!
Всех целую,
Ваша Ultra.

6 комментариев:

  1. :))))))какой он прикольный:))))))))))
    Поздравляю с наградками!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо больше, Леночка!)) Вот и мне так понравился)))))))

      Удалить
  2. Ксюша, поздравляю с наградами!!! Гномик такой очаровательный и забавный!!!

    ОтветитьУдалить
  3. просто бомба, какой смешной! :))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Такого гнома вижу впервые! очень интересный! Спасибо за участие в моем конкурсе сказочных персонажей!

    ОтветитьУдалить