понедельник, 5 марта 2012 г.

Я подарю тебе букет

За последние несколько недель я сделала интересный вывод. Я не умею дарить подарки. :) Ну, как, я дарю их и мне это нравится, но я не умею делать это красиво. У меня это получается обычно, не очень сказочно. :))
Но я обещала себе не расстраиваться (хорошо, не сильно расстраиваться!) по этому поводу,  ведь этому можно научиться. А с такими учителями, из-за которых на почте за последний месяц я появлялась чуть ли не чаще, чем за прошлое полугодие, это произойдет очень быстро.) Спасибо большое вам, девочки, которые завалили меня подарками по разным поводам!)
Собственно, к чему это лирическое отступление :))
Настало самое приятное время в устроенном Ирэной обмене Игольницами - получение заветных посылочек.))
Рискну нескромно предположить, что я, если не самая, то одна из самых запомнившихся Иришке участниц этой игры  Смайлик смех  Достала я её конкретно, но уж такая я неугомонная, какая есть :))
А сегодня я бегала на почту и получила вот такое чудо!
А там была МОЯ игольница!!)) Удивительный букет, очень красивый и нежный)
Сопровождалась она письмом от замечательной рукодельницы Леночки, вкусными конфетами и чаем, разностями для рукоделия и спрятанными в букете сюрпризами:

И все это в прелестной коробочке, которую Леночка сделала в технике декупаж (салфеточка тоже прилагалась, чтобы и я смогла что-нибудь "натворить" с этими красивенными тюльпанами! :)
В общем, я в полном восторге, особенно от письма, как будто в сказке побывала!)) спасибо большое Леночке за такую радость, и  Ирэне за идею, вдохновение и нереальный труд в организации таких, как некоторые Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает  Ты чудо, спасибо тебе!))

13 комментариев:

  1. Поздравляю!!!! Подарочек прекрасный!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюшенька, поздравляю! Всё очень -преочень милое! Такое всё яркое и весеннее! А моя посылочка в этом обмене до сих пор висит на таможне... Ну что можно сказать нашей почте... А новая брошечка для тебя скоро снова отправится в путь. Обещаю заранее узнать на почте, как отправлять, чтоб дошло наверняка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мдааа, Свет, почта - это один из самых увлекательных аттракционов, которые есть на свете :))) Очень будем надеяться, что все дойдет!!))
      Спасииибо, я буду ждать!!))) На этот раз в ней буду красоваться я и только я!)))

      Удалить
  3. Ура! С благополучным прибытием : и вас, и нас!
    Ксюша, будем знакомы! Надеюсь тебе мой подарок понравился! БУм дружить домами?
    И поздравляю с Весной - путь она всегда будет с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, здравствуй!)) Приятно познакомиться))
      Мне все очень-очень понравилось, дружить будем однозначно!!)) Спасибо тебе большое, я тебя тоже поздравляю и желаю всего самого яркого и нежного этой Весной!))

      Удалить
    2. Лена, Ксюша, поздравляю вас с наступающим праздником! Как хорошо сложилось, во время ! Я так этому рада!

      Ксюха, дорогая моя мисс Заполошенность! Я тебя люблю!
      Было очень забавно, весело до слез, а иногда даже страшновато))) с тобой! Очень рада знакомству и очень надеюсь, что ты не потеряешься!

      Удалить
    3. Вы на неё посмотрите, она ещё надеяться, что от меня отвяжется :))
      Ириш, я тоже очень рада, что мы с тобой познакомились, обещаю не теряться!)) Я тебя тоже люблю, с наступающим праздником Весны!))

      Удалить
  4. Ксюша, сообщаю, что бандерольку твою с шикарной игольницей кактусом и шоколадку я получила, не волнуйся.Я спрашивала Ирэну, кого же мне благодарить, т.к. в адресе были одни инициалы, а записочки ты не оставила. Так что пришлось Ирэну беспокоить....
    Спасибо еще раз-такой позитивный кактус,очень понравился,поставила на самое видное место и любуюсь каждый день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галиночка, здравствуй!))
      Ты меня прости, письмо было приготовлено, но на почте был такой кавардак, что я забыла его положить, уже дома нашла в сумке и расстроилась :)) Поплакалась Иришке, она меня успокоила))
      Я очень рада, что мое существо тебе понравилось, я искренне хотела доставить тебе радость!))

      Удалить
  5. Отличный подарок! Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, поздравляю! Такая супер-замечательная игольничка!

    ОтветитьУдалить