четверг, 8 марта 2012 г.

Весна и Пиф:)

Мои дорогие девочки, с праздником Весны!
Пусть ваши прекрасные глазки светятся счастьем, любовью, нежностью и игривостью!
В такой замечательный день я решила выполнить свое обязательство, стра-а-ашно, конечно, но уже стыдно :))
Я объявляю ПИФ!)) Кто не знает, что это такое - смотрим тут :)
Не простой, а обменный.)) Просто у  меня по записям 2:1 в пользу обменного (руки-то загребущие, осень поназаписывалась :)))

Набор закрыт, большое спасибо тем, кто отозвался!


Правила участия частично свиснуты у Светика :)
1. Желающий обменяться со мной хэндмэйд-подарком сначала записывается в комментариях к этому посту. Участников-пифочек будет всего четверо. Заранее извините, но мне придется поставить территориальное условие :( Из чисто финансового вопроса,  я не потяну такую стоимость пересылки. Может,  заграничный ПИФ будет, но только один. Остальные все-таки по России. Спасибо за понимание.)
2. Для записи на ПИФ лучше быть ПЧ - имхо, так удобней, но если совсем не хочется - не надо :).
3. Я создаю и отправляю почтой подарки своим 4-м ПИФ-участникам в течение 1 года (до 8 марта 2013, если вы запишетесь сегодня, и, соответственно, от любой другой даты записали, блоггер все записывает :) ). Это традиционное обязательство объявившего ПИФ.
4. Вы (участник) обязуетесь объявить ПИФ в своем блоге. Это делаете либо по получении подарка, либо раньше, как записались в мой ПИФ. Вы также набираете троих участников и готовите для них три рукодельных подарка. Для Вас срок исполнения тоже один год (от Вашей даты).
5. Подарочки будут сюрпризными, но это не обязательно, если хотите что-то попросить - пожалуйста, пишите, будем смотреть, совпадают ли Ваши желания с моими возможностями :)
7. Я обещаю стараться и сделать качественные подарки. :)
8. Ну и, конечно, конфетным блогам желаю удачно пройти мимо. :))
Вроде все?)) Все.)) Жду гостей и друзей!
И ещё раз с праздником!

15 комментариев:

  1. С праздником весны!!!
    С прекрасным праздником весны, тебя я поздравляю! Желаю неба глубины, везения без края. Желаю нежности в любви, в весне - цветов цветенье. Пусть будут ясными все дни, а жизнь без сожаленья.

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, привет и с праздником! Так как я новый человек в блогах, никогда не участвовала в ПИФах, для меня это волнительно даже. Но я хочу попробовать! Кажется я первая смелая у тебя? В ПЧ я уже у тебя состою. Пост по ПИФ прочитала и скачала фильм. Спасибо, теперь буду смотреть и думать об этом: добро, подарки, позитив и правда, должны распространяться. Так, что я с тобой. Заходи ко мне в блог. Ну не могла я пройти мимо "я буду очень стараться"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Леночка :)
      Спасибо за поздравления!)) Я знаю твой блог и очень рада, что тебе захотелось стать моей Пифочкой :) Я тоже стала твоей пчелкой и с радостью хочу узнать твои пожелания, если они у тебя есть :)
      Похоже, ты и будешь той единственной заграничной Пифочкой)) Ну, вот и славно)) я очень рада))

      Удалить
    2. ах да, забыла :) мой адрес ksenchik93k08@rambler.ru

      Удалить
  3. Ксюша, мне бы не хотелось загонять тебя в какие-то рамки. все же это подарки. Я прочитала, что ты любишь и умеешь вязать (я вяжу медленно), поэтому думаю это для тебя легче и приятней. Если будет что-то красивое связанное тобой, я буду рада (если ты сама планируешь), но только с учетом, что я в Испании, а тут даже зиму я проходила без шапки )) А вообще я уже сама начала переживать, что я то дарить буду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =)) Ну да, подарки, конечно, будут в той технике, которой мы занимаемся))) Хорошо, тогда я буду на свое усмотрение тебя радовать!)) напиши мне на почту свой адрес, и не волнуйся, я абсолютно не привередлива в подарках, тем более в рукодельных :)) Но будет один нюанс, но это уже по электронке я напишу :)

      Удалить
  4. Ксюх, ну мы так и обмениваемся, да? Без записи. Я просто хочу сначала всем пифочкам сделать, а потом уже рассылать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, Ксень, я из-за этого и объявила Пиф, что к тебе записалась))
      Делай, как тебе удобнее, не на пожар же опаздываем)) Меня и так одарили последнее время по самую макушку))) Пора самой поработать :))

      Удалить
  5. Ксюша!Добро пожаловать за наградой!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, проясни, пожалуйста, если ПИФочки не набираются, то твой ПИФ не будет?

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюша!Возьмите меня к себе Пифой=)Это будет мой первый ПИФобмен=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Лидочка!) (давай на ты сразу, хорошо?))
      Как интересно, я совсем недавно заглядывала к тебе в блог!)) И вот ты уже у меня :)) Я тебе очень рада!
      С удовольствием обменяюсь с тобой подарочками, так что давай знакомиться :)
      Для начала подумай, есть ли у тебя какие-нибудь пожелания насчет подарка)) Конечно, вечернее платье я вряд ли смогу связать без примерок, но мы вместе можем выбрать что-то менее глобальное) или я могу сделать тебе сюрприз, тогда мне придется немного помучить тебя вопросами)) Подумай и ответь мне на мой адрес (он чуть выше в комментариях), ну и туда же нужно отправить свой адрес :))

      Удалить
  8. Ксюша,я твой блог давно смотрела, смотрела и вот решилась=) безумно рада нашему знакомству!На почту напишу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи, какой у меня блог масштабный, столько его рассматривать :) Письмо получила, ответила:)

      Удалить